Андрей Горбачёв

Разойтись или бороться и строить дальше? Есть смысл? Ольга и Роман

Юленька Скромница

Напишите, пожалуйста, даты рождения Ваши и молодого человека.

Azamat Amanturov

фото и даты рождения Ольги и Романа, где нам смотреть?? , или по воздуху нагадать???, сказать что на вас негатив на ссоры и растования, и то что сниму его за три тысячи рублей???, вы думайте как вы задаете вопрос! ! 😉

Sweet Kitty

Только если есть финансовый смысл можно сохранить

Екатерина Вдовина

решать только вам