Светлана Матюсова

есть ли смысл бороться за любовь.... я-18,01,1983....он-28,11,68

Леха Рощенко

смысл есть всегда..

Виктория Ситникова

за любовь бороться необходимо просто. всеми правдами и неправдами. помните отдав любовь вы отдаете жизнь и счастье и всю себя полностью. а ведь вы это по сути единственное что есть в этом мире. не так ли? по этому боитесь и оправдаются ваши старания!!!

Виктор Переездов

любовь7 не смешите мои тапочки, нет там никакой любви, чисто выгода

Shamil Mamatov

да, вас ждет успех)

Ислом Муминов

а зачем за нее бороться?
вкус победы сладок, но после долгой борьбы зачастую оказывается, что не стоила она того... .

Ленка Пичугина

смысл есть только вам надо хорошенько постараться чтоб ваши отношения были крепкие и нежные.
если вы приложите усилия то все у вас получится.
удачи

G*
Gal'ka ***

очень сложно бороться при таком раскладе. Более того, в вашей паре при дальнейшем сосуществовани могут возникнуть другие проблемы, к примеру, алкоголизм мужчины из-за нереализованности