Gevorg Azatyan

Как вы относитесь к дискотеке 80х, 90х ?

Вася

90-е, это какое-то особенное время.

Пу
Пулат

Потрясающе! Это ведь была наша молодость! А теперь повод вспомнить и увидеть звёзд прошлых лет! Ностальгия ...

Эрадж

Раньше исполняя " Вишнёвую девятку " комбинации, бла-блакали чужую фанеру, ушами плавно переходящими НОГИ И ЧУВСТВЕННЫМИ РАБОЧИМИ РТАМИ, а теперь потерявшая товарный вид САМА, стала старой ночнушкой, испорлняющая свой хит. Ничё слушают.

An
Anton

А я люблю, потому что воспоминания и как правило плохое уже не помнится, а только хорошее. А еще музыка была лучше чем сейчас

Pain

Не люблю. Не самые лучшие воспоминания о не самых лучших временах - пир во время чумы в плане музыки. Под эту музыку рушили страну
"Олигархи" Документальный фильм

Валера

Я выбираю красивые мелодии и скачиваю в свою фонотеку.

Ол
Ольга

Это проект, вообще,... там евровидение-это очень мелко.... Тут звёзды приезжают.... те которые ещё тянут... СИ. СИ. KECH какая-нить.... наши тоже на уровне. Все имена на слуху. БОНИ-М, круче ещё не сделали. То что современные воют.... ну я пока не слышал такого уровня как у ЧЕЛЕНТАНО например....

Яна

отлично увидеть тех под кого колбасилась эпоха и как они изменились.

Ал
Алексей

равнодушно, смешно смотреть на этих теток с дядьками пытающимися вскочить в последний вагон уходящего поезда