Антон

в 90х была такая дискотека арликино у

в 90х была такая дискотека арликина у них было много зборников на аудио касетах мне попал зборник где была только ритмичная зарубежка в ихнем исполнений почти все мелодий без слов за исключением некоторых мне нужно найти хотя бы что-то из того зборника но я не могу нигде его найти сколько не находил их в нете нигде не слышал ничиго подобного у кого сохранилось что-то подобное или кто помнит исполнителей которые вошли в тот зборник подскажите где эту музыку можно найти

Ирина

Даже в начале 2000 она была. Сам кассеты покупал.

Иван Александров

на rutracker.org ( рутрекер орг ) зарегистрируйся и забей в поиск Дискотека Арлекина, там много этих сборников есть..

Ал
Александр

я нашёл без проблем-- по первой же ссылке