Юлия Пухова

Кто хорошо знаком с музыкой 90х?

Песню с детства помню, хочу найти. Там в начале слышно удары пледи, потом девушка кричит, а потом музыка сама такая жесткая, типа как электро даже.. . Может кому-то это о чем-то скажет и вы мне поможете 🙂

*плети.. . для тех кто еще решит заострить на этом свое внимание, не сочтите за невежество.

Вообщем, я уже сама нашла)

Наталья Алексейцева

плед
почти одеяло. . "Удары пледи"

Realist

Приветик, поделись музыкой с ударами плеткой, тоже ее ищу! спасибо!