Юрий

в школе будет "дискотека 90х", надо на пять минут сделать "развлечение 90х", как развлекались наши родители??

Ро
Роза

Брейк.. Ламбада.... в общем вам понравится.

Таня Гусарова

популярная группа эс ов бэйс
популярные песни вот из лов
итс май лайф

Пашка Борисов

Перед дискотекой, (ну тогда играл живой ансамбль) брали по пузырю "бормотухи" "на брата" выпивали с горла "за углом" потом веселились, снимали телок и т. д... так и было ей ей не вру ))

Надежда Моисеева

В 90-х появились видеомагнитофоны, чуть позже тэтрис, танчики и марио. И, не поверите, книги читали!!!