Дмитрий Листопад

К чему снится пожар?Снилось, что горит проводка.Пламя небольшое,но яркое.Его удалось потушить без суеты и особых усилий

Евгения

Вспыхнет страсть, но к сожалению, не на долго....

Kira

ссора

Настенька Стервочка

Пожар - это ссора.

Анна Беспалова

К чему снится пожар? Как и любое сновидение, а пожар не исключение из правил, снится к плохому или наоборот к хорошему. Лучше, когда пожар приснился к удаче, счастливой перемене, переходу к новой жизни. То бишь все старое, плохое сгорело во время пожара, в огне, и спящий человек, как птица феникс, возродился заново, вошел в абсолютно другую реальность.
К сожалению, во всем существует «НО» . Видеть во сне пожар, да еще участвовать в его тушении может означать не только позитив, но и неприятную, однако довольно важную встречу.
При ярком небольшом огне, сон – к позитивным переменам в финансовых делах, радость. А вот если пожарище сильное с черным дымом, возможны неприятные моменты на работе, болезнь.
Принимать во сне участие в ликвидации пожара, без человеческих жертв – счастье, семейные хлопоты, добрые вести. Видеть во сне обгоревшие двери своей квартиры к опасности, возможно, даже смертельной хозяина жилища.
Пожар по соннику Миллера
Приснившийся пожар без жертв указывает на жизненные перемены, которые Вам предстоят в скором времени, в двух словах – счастливая и безмятежная жизнь.
Пожар по соннику Нострадамуса
Разгадамус, так же, как и Нострадамус, увиденный сон с горящим домом или несколькими, разбирает более детально. Если приснилось пожарище, и Вы принимали участие в этом действии, но издалека, то ждите несправедливости, определенных сложностей, в личной жизни и отношениях.
К чему приснился пожар, если Вы были его зачинщиком? Такой сон толкает Вас к решительным действиям, глобальному пересмотру всех жизненных приоритетов.
Четко увиденное сновидение с пожаром в Вашей комнате, отдельно взятой квартире – к измене, предательству, которое в будущем станет Вам известным.
Тушить пожар во сне – боязнь грядущих перемен.
Пожар по соннику Ванги
К чему снится пожар по соннику Ванги: если Вы видите небо в огне, то это означает приближение метеорита, другого небесного тела.
Приснившаяся горящая или тлеющая бумага – плохой знак, который указывает на неизбежность лесных пожаров, вследствие которых может наступить повсеместный голод и разруха.

Ма
Марина

Огонь – Огонь во сне - прекрасный знак в том случае, если вы сами при этом не сгораете. Согреваться во сне у огня - знак того, что в реальной жизни вы очень счастливый человек. Вы уверены в том, что в трудную минуту всегда найдете понимание и поддержку у членов вашей семьи. Маленький огонек свечи во сне - также хорошее предзнаменование: вас ждут мир, покой, счастье и любовь. Видеть свой дом горящим - к преданным друзьям и послушным детям. Бороться с огнем, не давая ему разгораться, - к беспокойной работе. Разжигать огонь во сне - к приятным неожиданностям, путешествию и встрече с далекими друзьями. Наблюдать во сне за огнем в печи означает, что вашему дому угрожает большая опасность от пожара. Будьте осторожны в обращении с огнем, в противном случае окажетесь без крыши над головой.

Николай Гусаров

Чаще всего это не несет ничего хорошего. Но иногда и к приятным переменам это приводит.
Пожар не всегда снится к неприятностям. Существуют еще и положительные толкования такого сновидения:

Сон, в котором был пожар, но при этом не пострадали люди, природные ресурсы и материальные ценности, предвещает, что в жизни человека скоро возникнут приятные перемены.

Женщине он может символизировать, что она встретить достойного избранника, а мужчина сильно сдвинется по карьерной лестнице вверх;
Психологическое состояние личности символизирует пожар, который она сама зажгла и потушила. В жизни человека уже наступают перемены, но он отодвигает их из-за неуверенности в себе;

Если во время пожара не возникало страха, то такой сон и вовсе несет нейтральную основу, от него жизнь человека не изменится ни в лучшую ни в худшую сторону.

Помимо всех предсказаний, важным аспектом является и то, когда привиделся сон.