Оксана Лысенко

Можно ли хоть как-то продать эти платы с 775сокетом?

А за сколько можно продать (и можно ли вообще) 2 платы (p5q pro,p5kvm),обе с intel core 2 duo e8400. Оперативка ддр2. На одной (p5qpro) 3gb(1x2,2x512),на другой (2х1гб) . И видюху nvidia geforce 9600 gt. На p5kvm дров только нет.
Сказали, что можно в ремонт пк отдать, т. к. там офисные компы можно сделать потом. Если это правда насчёт этих ремонтов, то (если не сложно) ссылку на их сайт или их адрес. В гроде Москва, поближе к метро Щёлковская

Alina .

Во! И справочная под рукой! В поиске продавай.

Мерим Сыдыгалиева

На авито спокойно продашь . Примерно по 2000 р за каждую материнку с процессором а может и больше ну и видеокарту рублей за 1000. В мастерской у тебя купят за копейки, так что не стоит туда вообще нести если уважаешь себя