Татьяна

Не могу скинуть файлы на планшет пишет устройство перестало отвечать или было отключено что мне делать?

Андрей Шаламов

Зайти на планшете в устройства ---для разработчиков ---разрешить отладку по юсб, или наоборот запретить. Для ХР я запрещаю. Для 7-8 разрешаю

Бахадыр

Возможно много причин скачай ету прогу MyPhoneExplorer и объясни какое устройство, ос? проверь usb на исправность