Юлия

Не работает AC4: Black Flag

Ребят, при запуске игры (Лицензия Steam) вылетает шибка на подобии: "У вас отсутствует Ubisoft Game Launcher, пожалуйста переустановите игру". Установил это Game Launcher, и теперь он у меня вообще работать не хочет! Пишет: "Прекращена работа программы "AC3BFSP", ну и два выбора: "Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу" и просто "Закрыть программу". Запускал через Steam, через коренную папку, ему всё равно! Покупал без скидки. Помогите пожалуйста!! ! Буду признателен!

Григорий Крюков

Мой ответ не содержит решения, но хочу посочувствовать т. к. сам покупаю лицензионные игры и в них проблем с запуском больше чем с пиратками.. . За что деньги отдаю?