Р.
Роман ....ov

Помогите!

Странное ощущение в голове, левая сторона как ватная. . Кожа головы с этой стороны немеет, левый глаз как замедлился.. . Давно началось, не замечала. Обострилось. Скажите что это может быть? Понятно что диагноз мне тут никто не поставит. . Но хотя бы к какому врачу идти?

J. Не Знакомлюсь Livingston

однозначно к невропатологу чем быстрее тем больше шансов на выздоровление!!!

Александр П

Давление померить?

Вероника Катаева

к терапевту, а потом вероятней всего в неврологу. Выздоравливайте)