Светлана Кузнецова

!!!

Упала головой не ударялась (не помню) , после паденья ужасно стала болеть голова, тошнило, сходила к неврологу тот все спихнул на магнитные бури (так как была уже зчмт), падение было 8, 10 поднялась температура 37.1, тошнота, головная боль, головокружение, стоит ли ехать в больницу? и может ли это вообще быть сотрясение?

Anna Anna

может быть микро сотрясение

Алёна Григорьева

Надо обследоваться обязательно. Проверить не было ли сотрясения.

Рома Изотов

Главное не пропустить гематому гол. мозга сделай рентген черепа