Анастасия

Признаки беременности Должны скоро начаться месячные, дня 2 назад перестали болеть соски (боль, как перед месячными) , 2-3 дня боль в низу живота. Температура тела 37.4, ректальная - 37.7. Тошноты не было. Недели 2 назад все случилось. Можно это считать признаками беременности?

Та
Татьяна

Если так горит узнать - сдай кровь на ХГЧ.
Если подождёшь до задержки, можно сделать домашний тест.
Самочувствие не может считаться верным признаком беременности.