Евгения Федотова

Беременность 38 неделя. Последние 2 дня болит живот-боль как будто месячные должны пойти. Беременность первая. Спасибо!

На
Наталья

у меня так схватки начинались, сначало тоже ничего не поняла, потому что боль была слабая, думали яблок объелась. так что готовтесь.

Юл
Юлия

У каждого это по разному. Но лучше к своему врачу или на скорую.