Юлия Кутейникова

нет щитовидки не могут установить дозу

Два года назад удалили щитовидку и за это время не могут установит дозу. В чем может быть причина?

Олеся Серегина

Можно было обойтись без операции ((Имеете в виду дозу заместительной гормональной терапии? Все зависит от вашего самочувствия. Вам более-менее хорошо-значит, доза оптимальна на данный момент. Станет хуже-надо менять. Конечно, это тыкание пальцем вслепую, ну что поделать.