Лена Рыбакова

что делать если весь день сидел за компьютером а потом болит под коленом и дёргает ?

весь день не вестовая со стула играл в компьютер а потом решил немного походить и на чело блеть и дёргать под коленом

Наталья Тормосина

я думаю надо отдохнуть

Kristina Archvadze

скоро вообще ходить не сможешь, продолжай в том же духе: D

Андрей

онемели ноги, кровь начала медленней двигаться по кровеносным сосудам. Как и сказали будешь так часто делать, вообще потеряешь ногу