Юлия Алимханова

Можно ли поступить в ВУЗ на следующий год после сдачи ЕГЭ если баллов не хватает? По результатам вступительных экзаменов

Я решил пойти в другой ВУЗ, бросив свой текущий через пол года после начала обучения. Проблема в том, что мне не хватает баллов по одному предмету. Хочу поступить по результатам вступительных испытаний

Катерина

если подлежишь призыву то в армию возьмут, если нет то можно

Ан
Аня

можно поступить в ряды ВСРФ, тоже без вступительных....