Ка
Катюша

Ребята, помогите пожалуйста с вопросом по физике. . Как "я" применил физику в новом году..

Напишите пожалуйста пример ответа на вопрос, очень нужно. . Просто в голову ничего не идет...

Руслан

я не физик, но все же:
1) помог установить фейерверк под углом 90 градусов: чтобы взлетел высоко и красиво

2) помог открыть взрослым бутылку вина без штопора: Осторожно и равномерно постукивал бутылкой по плоской вертикальной поверхности, например по стене или дереву. Давление вина на пробку постепенно вытолкнет ее. ( можно даже видео на эту тему посмотреть на ютубе)

3) установил елку на ровной поверхности, закрепив ее с 3 или 4ех сторон, для поддержания равновесия и устойчивости