Евгения Батвинкина

девушкам)))

нравиться ли девушкам неровные кубики пресса? А то у меня они неровные и говорят что это не можно уровнять, мол от генетики зависит (

Максим Паницкий

Неровные кубики лучше пивного брюшка

Светлана Яковлева

некоторые девушки вообще говорят что им нравится мягенький животик)) ) на вкус и цвет..)

Сергкй

Им любые кубики нравятся! Неровность от генетики. Лишь бы эти кубики были видны через кожу!!