Галина Ларионова

почему у меня нет денег 😞

Ирина

Потому что не заработала

Электрик В Вашем Доме73

Может у вас не совсем правильное отношение к ним? А может просто не хочется ни чего делать, что то менять?

Андрей Воробьев

Странно, вроде девушка? Все остальное ведь есть?
Так какие вопросы?

Дмитрий

Потому же, почему у самоубийцы нет пистолета.

Виктор Лебедев

Не зарабатываешь.

Ирина Степанова

потому что у вас нет станка, на котором их печатают 😉

Марина Васильева

Деньги не цель, а всего лишь средство для достижения этой цели. А средства могут быть разными. Так что, тут напрашивается один только ответ: значит они Вам не нужны. Или вопрос поставлен не верно. Не почему их нет, а что нужно, чтоб они появились?

Настя Кривова

Будут) Но не в деньгах счастье и даже не в их количестве))

Светлана Гардина

Видать не любите их, как только научитесь их любить, они сразу придут к Вам, заполнят тумбочки и кошельки.

Абдурашид Чиллаев

потому что есть
Иначе кушать бы некого стало, ослабела от голода
и не могла бы по клаве стучать. Думаю, вас не устраивает
количество денег - больше бы хотелось.. . Ну типа хорошего
работящего парня найдите и замуж за него.... опора и надежда.
А что касаемо самой заработать - "Нигде в Писании женщине не заповедан труд.
Заповедан труд Адаму - в поте лица зарабатывать хлеб свой. А женщине -
рождать в муках детей и терпеть скорби. " И. Златоуст.

Оля

надо было быть щедрее в прошлой жизни