Ольга Юрова

Религиозные люди циничны как никто! А цинизм убивает любовь! И видно это

Арсений Макаров

Вообще истинно верующие люди, не хотят огорчать Творца и стараются придерживаться написанного в Библии. А там написано: ''люби ближнего, как самого себя''

В2
Волчара 2010

Циничными люди делают сами себя. Бог даёт им право выбора. От религии или атеизма это не зависит.

Ин
Инкогнито

сколъко стоит рай, так сказатъ по чём индулъгенция

Толик Грибенников

что-то у нас Володя сегодня бъётся и бъётся в истерике.. .
может, лечь поспать? Глицин принять - очень помогает...

Сергей Качалов

«… и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца, спасется. » (Мф. 24,12)