Яна Никишина

Как бы это цинично не звучало, но цинизм это наивысшая форма искренности! "korsar_2015"

Елена Васильева

естественно.романтика это ложь.позволительно впадать в романтику пьяным и влюбленным.это их извиняет,их неадекватное состояние.романтика это очень хрупкая вещь.

Ровшан Вихров

не соглашаюсь .
это не высшая форма искренности, скорее пренебрежение искренностью

Максим Быков

искренность имеет фаторы поважнее

Игорь Папко

я бы поспорила с этим

Елена Селиверова

но цинизм это наивысшая форма маскировки ...ТРУСОСТИ.
В. Пересвет )))

Rina Pet

Взял из Вики. Цини? зм или цини? чность (др. -греч. K????) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

так что, противоречишь самому себе)

Марина Ефремова

да. показывает все как ты говно. все окольными путями а циник как было нахрапом.