Татьяна Роман

Вот я "мудрец",а чувствую себя тут "учеником".Вопрос.Как я дошла до мудреца?и теперь вообще оказалась не в материале!((

Самойлова Светлана

Знаете, мне нравилось быть Мыслителем. Это "звание" ни к чему не обязывает. "Я мыслю, следовательно, я существую". А статус Мудрец уже характеризует тебя определенным образом, мне это не комфортно, я не считаю себя Мудрецом )

Но мы всего лишь в виртуальной игре. Главное, какие мы внутри, к чему стремимся, чего уже добились и как будем развиваться дальше.

Та
Танечка

....я понимаю например что тупею на проэкте)))...и читая продвинутых местных роботов (искусственный интеллект) понимаю что уйти мало надо бежать...

Виталий Логвиненко

а вы не спешите
Нужно время, чтобы понять, что сколько минусов, примерно столько же и плюсов
И те, и другие увидите только со временем. Прочувствуете.
Интернет-ресурс можно использовать с разными целями - кто-то умудряется заиграть себя насмерть и погубить, а можно извлечь немалую пользу,
если пользоваться этим уникальным инструментом с умом.