Виталий Назаров

Вопрос по обработке фоточек. Как получить нежные и в тоже время контрастные тона на фото. Есть примеры

эти 2 фото-это пример того как бы я хотел цвета и контраст делать, но не особо получается, видимо есть нюанс, который я не знаю или дело в мониторе.

А эти ниже 4 фото -моя обработка, у меня фото грязнее, они как бы это сказать-возможно депресивнее обработаны. И контраст не очень. В чём разгадка, что не так делаю? Какие ползунки в рав покрутить?

Скажу одно-техника у меня не хуже чем у того что верхрнее фотографировал

Катерина Клеймёнова

Кроме Шумахера, на Феррари гоняли многие, но не многие его догоняли.

Никитос

Читать Маргулиса

Мухаммаджон Бахриев

Свадьбы фотаешь, а постобработка, по твоим слова судя, на зачаточном уровне - ощущение, что фотошоп и адоб камера-ро для тебя незнакомы.

Светлана Герасимова

контраст - кривыми
нежные тона? - для этого регулятор насыщенности есть
Если толстые книги - в короткий ответ ).