Дмитрий Грачев

Скажите как снимать к примеру вот такие фото, или же это дальнейшая обработка на компьютере ?

Я имею в виду какие параметры ставить на фотоаппарате подскажите пожалуйста ( режим замера и т. д)

Эдуард Гарбузов

это фото натуральное сфотографировано, обработано фотошопе, также можно поменять фон

Галина Непокрытова

Просто грамотно выставленный свет, какой-то особой ретуши тут нет. Да, такие фото можно получать прямо из камеры при условии умения работать с освещением.

Максим

А что необычного в этом фото? В чём проблема просто сфотографировать так?

Flower

это снято на автомате с неправильным ББ

Aigul Chonorova

Хм, Можно поехать в Румынию и сфоткатся так около замков, Но есть же всё 1 друг человека - Photoshop Там можно так всё незаметно сделать что типо в реальности. Взяли просто фон и вырезали фотографию из другой и вставили туда типо сфоткался так на вокзале где нибуть потомучто знал что вставит и потом редактнул через фотошоп и все оки доки

Вера Малышева

Снимаешь потом желтишь на компьютере.

Анна Галайда

Данное фото, скорее всего дорабатывали, а нечто подобное можно снять и без доработки...

Владимир Ершов

В Фотошопе можно хоть желтый, хоть красный, хоть белую рубашку! Можно даже пол поменять.