Дима Килигин

Помогите! ! Как с фотика на телефон фотки переслать? ? Я ребёнок так что давайте русским языком и попроще))

Елена Бондарева

Вообще ребёночки разные бывают, при потом родителей спросила? Переслать можно и по эл. почте и по WI-FI и по Bluetooth и по ИК, по ММС, по интернету и USB... тебе каким путём?

Дмитрий

Сначала с фотика на комп, потом с компа на телефон. Комп посередине обязательное условие. Без него никак.

Макс Рухманов

Ну если ты ребенок то должен знать слово пожалуйста.. .
А еще знай что в интернете могут и ПОСЛАТЬ.. . и ты уже знаешь куда...

Екатeрина Иванова

А давно у нас дети правила пунктуации соблюдают ? ))) Йа Тожее рябйонок ))))
Взяла карт ридер (это такая штучка, в которую втыкается штучка из фото аппарата, или подключаем фотоаппарат к компьютеру через кабель который шел в комплекте с фотоаппаратом) Скидываем на комп, потом так же на телефон, ой забыл пАтом все хАрашо будит )Щ))

Юрий Шабуров

я например с флешки фотика скачиваю на комп, а с компа - на тел. или то же но через шнур

Юлия Тищенко

В современных копьютерах есть устройство чтения данных с карт. Используйте обычную файловую систему Виндовз для считывания фото в компьютер. Потом удалите из компьютера SD карту фотоаппарата и, используя адаптер к Вашей Micro SD, вставьте в компьютер и закачайте фото на карту в папку с изображениями.

Nastena

Идешь к папе и ставишь ему задачу. Все просто.

Khatuna Khalvashi

Ни хрена себе "ребенок", ТАК разговаривать будешь со своими подружками в школе.