Диана Потапова

Скажите, сколько точек на дюйм ставить при сохранении фото, дабы было без потери качества

Ан
Антон

"Вчера, совхоз "Последний путь Ильича" надоил рекордное количество озимых от каждой свиноматки ((С) Попугай Кеша)

Алексей Грибанов

"сколько точек на дюйм" надо ставить при печати

Валерий Большаков

при сохранении этот параметр не имеет никакого значения

Ал
Алсу

От 240 до 300 (это, если в фотолаборатории) . Я обычно ставлю 300. Если же печатать на высококачественных принтерах, то можно и более 1000.

Максим

Дпай - это для печати фотографий, обычно =300dpi.

Александр Чудиновских

после кадрировки это уже и не вопрос ...

Аннна Сосина

350-для печати, в основном 72, т. к. очень мало людей, у кого есть монитор, разрешающей способностью более 2 точки на дюйм.... Но все можно изменить! ставьте сколько хочете

Даша Кузнецова

Для печати стандарт - 300