Людмила Демидова

сейчас в моде скромная одежда и кружева! как правильно держать гитару когда играещ я постоянно играю не те ноты скажите

Ол
Оленька

Вопрос не в тему. Я играю на гитаре и одетым и голым. Иногда и не те ноты играю. Бывает.
Как-то раз давали джазом большой когцерт для женщин к 8-му марта. Дирижёр назвал произведение, я недослышал и открыл не то. Играю и туплю. Слышу, что играю не то, рышу по нотному стану и не понимаю что происходит. Только на трети произведения понял что творю. Открыл нужные ноты и продолжил как нужно. Тогда на мне был бежевый костюм. Я крайний справа. Если присмотреться, то я в тапочках. Дело в том, что за две недели до праздника меня сильно травмировало в шахте. Так как был загипсован, то туфли просто не надевались. Но гусары для женщин на всё готовы. Вот и я - вышел на сцену, подпёрся палкой, принесли мне гитару.. .
Вот и спрашивают - для чего нужна фотография? Да для того, чтобы память, подтверждённая фактами, была.

Сл
Славик

Фррр... канеш не с той стороны играешь!
На другой стороне и ноты получше!
Левой рукой держишь гриф (палка такая) и лабаешь аккорды, а правой на струнах в районе резонаторного отверстия, большим пальцем подёргиваешь верхнюю струну.. . дальше ноты веселее)

Yad

когда играещ я постоянно играю не те ноты скажите

На
Надежда

купи виолончель.. . она сидячая и на игле )), хоть голая