Марина Васильева

$5.99 USD, в гривнах будет 50.00грн?

Gala Voronsova

$5.99 USD - в гривнах будет 50 грн?

Есть ТРИ стоимости доллара США, переведённые в гривны:

1) Официальный курс обмена Национального банка Украины на 11- 13 января 2014 года:
1 USD = 7,993 UAH ( Украинских гривен) _
5,99 USD x 7,993 UAH = 47,87 UAH.
5 Долларов, 99 центов = 47 Гривен, 87 копіек
Курс обмена: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Долар США )
==========================================

2) Курс покупки Долларов США у населения в обменных пунктах Киева на 11 января 2014 года:
$1 ( USD ) = 8,28 UAH
$5,99 (USD) = 49,59 UAH
Если вы будете сдавать $5,99, то на руки получите 49 Гривен, 59 копіек
---------------------------------------------------------------------------
3) Курс продажи Долларов США населению:
$1 = 8,35 UAH
$5,99 = 50,01 UAH
Если вы будете покупать Доллары США то за $5,99 вы заплатите 50 Гривен, 01 копійку
----------------------------------------------------------------------------
Курс обмена валюты в Киеве ( город можно выбрать любой) http://minfin.com.ua/currency/converter/kiev/