Сюлейман

Можно ли на карту СберБанка Visa Virtuon(USD) положить деньги BYR? Переведутся ли они в USD автоматом?

Беларусь. Г. Пинск. Если нельзя так, то можно ли через терминал?

Татьяна Глотова

Вы вполне можете пополнить долларовую карту Сбербанка белорусскими рублями через кассу Сбербанка. Сумма пополнения будет автоматически переконвертирована в зависимости от курса доллара к белорусскому рублю на день проведения операции.