Оксана Фёдорова

Подскажите какой-нибудь способ как лучше запомнить такие ответы на вопросы. Скриншот в описании

Таких вопросов 100 из всех 300. Поэтому это просто нереально все цифры запомнить. Кто знает как лучше сделать помогите. Может есть список этих проводок для дебета и кредита.

Алексей Перелетов

выучите план счетов и все.

Гузель Ханнанова

выучить план счетов.. . больше практики

Р@
Рррыся @}->

выучить не просто номера счетов и типовые проводки, а их смысл)) )

например, все, что связано с деньгами, их выдачей и получением - это счета 50, 51 и 52.
просто запомнить, что при слове выдача или оплата у вас уменьшаются деньги. а при слове получение или аванс - они увеличиваются.