Максим С

Каким бизнесом заняться, чтобы со временем расширятся и иметь очень прибыльный бизнес? продолжение внутри.

Например: Сеть продуктовых магазинов.

Игорь Игорь

форекс, опасно, продукты скоропортящиеся, наверное косметикой

Мансур Султонов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]орговое оборудование, продажа, дилерство - изучи ссыль

На
Наталья

Могу рассказать об инвестировании, через десяток лет, у вас не будет нужды вести крупный бизнес, будете успешным инвестором.

Илюха Попов

Любым бизнесом можно заниматься! Как будете прибыль тратить, так и будете жить. Если в развитие, то будет постоянное повышение показателей, а если на себя, то бизнес лопнет!

Андрей Сербин

Все зависит от первоначальной суммы, ясное дело что денег на продуктовый магазин уйдет больше чем на небольшой магазинчик хоз. товаров, но в обеих случаях нужно будет обзавестись кассовым аппаратом, его тут - http://www.econcept.ru/ купить можно, вместе с настройкой, подключением к бухгалтерской программе и регистрацией в налоговой, что для вас немаловажно.