Timur Chik

Деньги на данный момент это все в жизни или есть что то и по важнее что может быть сильнее денег в 21 веке???

Наталья Гойда

Их количество

Анастасия Ермакова

все куплю - сказало злато.. .
все возьму - сказал булат...

Владимир Бычков

Власть и связи хотя они полюбасу 2 будут

В материальном аспекте деньги всегда самое главное, в духовном это уже у каждого свое решение что для него важнее.

Дима

Деньги сделаны инструментом выживания. И на самом деле слабых а не сильных. Посредством финансовой системы объявлена эпоха слабых и уничтожения сильных технологическими методами. А самое главное что сильнее всего это ощущение Бога, проникновение мировыми страданиями. Неравнодушие.

Ольга Михалева

Самое главное в жизни это свобода.