Лена Шаймардянова

в какую пирамиду вкинуть деньги лучше всего на данный момент?

Владимир Шишкин

Все пирамиды это рано или поздно банкротсво, вложите лучше в какое то полезное дело

Кирилл Белокуров

Что деньги лишнее
если все же да, накорми бездомных бомжей или помоги бабушкам, у тех кого пенсия выходит на оплату ЖКХ, а далее милостыню, они просят или бутылки собирают, чтоб купить хлеб и лекарство

Анастасия Немкова

Зачем вкладывать в пирамиды зная что они рухнут?
Вложите как Гоша Куценко под 150% годовых, его интервью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/intervyu-goshi-kucenko

Галина Непокрытова

В ту которую продают золото:
profitrevolution .ru/rolution/a/goldloka