Лена Горохова

Что на данный момент требует рынок? а и ещё один вопрос с каким капиталам можно праизводить даную продукцию ?

Бизнес это то самое где не главное сколько тебе лет а от умения работы с людьми,знание товара,наработка апредилёных знаний для торговли,коректировка умения предложить и заинтерисовать покупателя данной продукцией так что если вы незнаети так нечего писать всякую ахинею!
Я только с вами на 10% согласен в том что я не могу официально на себя оформить бизнес а так если вы не знаете то нечего писать!

Для того чтобы избежать в дольнейшем всяких глупых писем то я успешно занемаюсь в автомабильном бизнеси а задал вапрос для того чтоб расширить свой навак в промышленостях а то автомобильный полностью изучин и успешно приносит прибыль. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ! буду ждать от вас много идей

Олег Петров

ты школу закончи