Алексей Коннов

у меня есть 100 тыс которые мне не нужный в данный момент \, куда мне их вложить

Ол
Оля

в банк

Елена Лаврова

подари Жанне Владимировне Копыловой (Фриске)

Денис Кириллов

В банк под депозит

Светлана

Инвестиции. Долевое строительство

Ирина Степанова

Банк не вариант, с такой маленькой суммы проценты придется очень долго растить. Советую обратиться в строительную организацию (небольшую) , предложить денежные средства по 5-7% в месяц. В строительстве как правило существуют кассовые разрывы, по скольку приходится работать на авансе, а потом долго ждать деньги по закрытию объемов. Тем более, если у Вас наличка, вообще хорошо, как правило её не хватает, по скольку все основные платежи в строительстве идут по безналу. А конвертация тоже стоит денег.

Stanislav Kim

Если хочешь что бы твои деньги зарабатывали покрывая инфляцию то сюда загляни http://www.open7.ru/mmcis-top20.php

Максим Сергеевич

В банке процент лишь немного покроет инфляцию. Оптимальное соотношение доходность/риск в памм-счетах на рынке форекс. Доходность около 5-10% в месяц. Пишите в личку

Владислав

у меня есть ИТ проект, пиши в личку расскажу подробнее.

Вячеслав Тур

Открой свой интернет магазин. Наладишь всю систему и будешь получать пассивный доход. Обязательно установив систему онлайн консультирования, которая налаживается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.