Алексей Свет-Ясный

Много ли нужно для проживания в Америке денег на данный момент у меня 150 тыс рублей.

какие документы нужны для переезда в Америку и как можно получить официальное гражданство, уровень языка средний, разговорным английским владею довольно свободно занимался с репетитором также по аудио и видео, курсам грамматикой владею хорошо, и как там с образованием школьным и высшим говорят условия очень жесткие, если не затруднит прошу пожалуйста написать подробно по пунктам заранее всех благодарю.

Машка Андрейчук

На основании чего ВЫ туда собрались? 150000 рублей слишком жидкое основание для получения гражданства. Откройте сайт Посольства США в России, там все подробно написано про эмиграцию в США

Станислав Гержот

дюже-продвинутое чучело врёт. учи уроки

Игорь Киселев

Совет спроси об этом на Фейсбуке, особенно русских.

Г.
Галюсик:) .

150 тысяч не основание для переезда в сша, основания же - приглашение прямых родственников -граждан сша, вложение от полумиллиона долларов в экономику страны, иммиграция как уникального специалиста что работодателю придется доказать министерству труда. Других вариантов нет и не предвидится пока. Поэтому тратьте свои 150 тыщ на конфетки

Светлана Орлова

То что вы спрашиваете - очень и очень обширная тема.
Все интересующие вопросы про иммиграцию заграницу рассматриваются на форуме -говорим про юс.

Андрей Монахов

И денег мало и ума пока тоже для переезда

Сергей Слепцов

так маловато у Вас денюжек, надо минимум 500 тыс. и не рублей а долларов.
Посчитайте: сколько вам рубликов надо...