Валерий Разгуляев

у меня енотовидная собака с 3недель, к 6 мес, стал агрессиен, кусает, метит, неуправляем, что делать незнаю! помогите

Мохьмад Исбахиев

это дикое животное зачем его держать дома? бред

Наталья Бурыгина

это дикое животное. оно взрослеет. таким образом самоутверждается.

Юлия Попова

что удивляет?
это не СОБАКА,а дикое животное
ее не научите--СИДЕТЬ,ЛЕЖАТЬ
зачем завели,не понятно??
только если за деньги охотничьих собак натравливать
кстати,животное сумеречное,как спать дает вам,не знаю,шастает,наверно
мне лет 10 назад подарили--загадила квартиру,отвез в лес выпустил,ЗАМУЧИЛА

Дима Маркелов

Отпустите в лес, - это ж не домашнее животное.
Кстати, вам интересно будет ...
http://www.yaplakal.com/forum13/topic713212.html

Анар Аскеров

используйте её на затравочной станции для приманки

Konstantin Malichenko

почитала ссылку Лунного кота. Действительно, лучше его куда-то выпустить, если поблизости водятся еноты, или сдать в питомник или зоопарк (где есть его сородичи) . Тем более, что он так и не приручился.