Натали

как отучить черепаху кусать камни??? помогите не знаю что делать

вопрос жизни и смерти

Олег Петров

А какое отношение твоя черепаха имеет к интернету?

Юлия Куницына

засунуть несколько ей в глотку

Серебряков Илья

Нооо зачем субок сломает узнает)) ) а потом к ветеринару

Татьяна Звозскова

поговори с ней

Светлана Рыкова

В какой игре?

Римма Антипова

почитайте форум, там много дельных советов и есть объяснение причин из за чего черепашка грызет камни. http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=29&t=697

Дм
Дмитрий

Меня кошка раньше любила за пальцы кусать. Мне это надоело. Один раз она меня укусила а я этим пальцем во рту стала шевелить - она меня теперь стороной обходит. Но вам так делать не советую с вашей черепахой)) ) У них у всех разговор короткий - раз, и полпальца как небывало!)))