Anna Anna

У меня собака (кабель) 10 мес., он везде метит на кровать, на пол, на шторы, подскажите что делать!!!

Кострировать жалко: (

Света Светлана

кастрировать

Эдвард Гладкий

это уже не исправить, место животных на улице!! ! поэтому я их и не завожу!!!

Андрей Крюков

ну, во первых кОбель
во вторых кастрация или пусть дома ходит в памперсах
жалко у пчелки! собака не имеющая племенной ценности подлежит кастрации.

Ек
Екатерина

кастрируйте,

Анечка Сабурова

Я не согласна с Алиной... Как раз таки животным не место на улице, а только в теплом доме... А на счет метит это только кастрировать... Пока он не кастрированный он как самец и будет помечать свою территорию.. А после кастрации он и забудет, что такое метить..

Вероника Никонова

Мой не метит, хотя пытался.. . я наказывала. Носом тыкну, команду фу говорю. Очень быстро перестал. Или памперс, действительно 🙂

Камо Мовсисян

Застукать на месте преступления и всыпать как следует. Если с кобелём не гуляете, то он будет метить квартиру.