Олег Петров

Привет, подскажите какую нибудь хитрость для того, чтоб кабель не метил все что ему предвидилось.

Привет, у меня собака хохлатая голая, кобель, . Метит все! ! абсолютно, как отучить и, что можно (сделать) , придумать, чтоб этого не было, средства как хлорка и кастрация не говорить. яйца есть, и не куда не денутся! спасибо за помощь

Олеся Степанова

яйца есть - есть метки! и никуда не денутся
попробуйте одевать трусы, можно прокладку туда вставить
когда уходите - ограничивайте пространство - вольером или просторной клеткой
гулять строго по часам 3 раза в день

Дмитрий Юнанов

А гулять с собачкой не пробовали?

Юлия Алимова

В таком случае-наслаждайся кобелиным амбре!

Лена Ларюточкина

Где-то читал, что надо дать понять кобелю (или коту) , что вы здесь главный, и это ваша территория. И за попытку пометить вашу территорию - задать хорошую трёпку, а лучше - расстрел на месте))

Дмитрий Грачев

Спросите на форуме Индог - там много знающих дрессировщиков.
[ссылка появится после проверки модератором]