Олеся Васильченко

максимальный курс приема артрогликана, у собаки спондилоартроз, дискоспондилит

Kirk Masaloff

В инструкции написано НЕ менее 3 - 4х недель.
Я помню, мы курсами давали : 3 недели, потом перерыв, потом опять... И так два года. Врач так прописал. В любом случае вам надо консультироваться в вашим лечащим ветврачом.

Maks Kudinov

Артрогликан не лучший и не самый действенный препарат в этом случае. Но давать его можно долго, конечно, по месяцу, как минимум.
Что еще делаете, помимо артрогликана, какая порода собаки и возраст?