Наталья Сухова

у всех всё просто смотрю когда сам не менял а если шкворень закис в балке

Virys

снимаешь балку. и херачишь кувалдой.... погреть можно....

Валентин

Меняй балку. PS / Кто тут, что менял. У них мозоли на жопе. В голове ноль. Ответы друг у друга переписывают.

Ан
Антон

А клин снял? Снял, тогда автогеном греть балочку по кругу и выбивать кувалдой, в отверстие клина вэдэхи прысни.

Андрей

Газель чинишь или волгу?Кувалда побольше,корешок в помощь,если не идёт разжигай автоген.

Гл
Глеб

Выбей клин, поставь под балку опору и выбивай. ВД -40 прысни.
На весу не выбьешь.

Nyo

машина? выбивай) ) молоток на 8кг тебе в помощь.

Sh
Shamshod

Греть и колотить, если совсем никак, то снимать балку и под пресс. Написал бы какая машина, рассказыл бы подробнее