El
Elmi

достал своими концертами и песнями под гитару с его дружками вместе

у меня соседи сума сошли. сегодня поздно вечером сосед напротив он алкаш пел на балконе милион милион милион алых роз целый вечер. в 11 часов успокоился и я лягла спать. сейчас 5 утра и начал петь стойилкович всегда в 5 утра начинает свои концерты по заявкам с 4 января как начал так и досихпор с 5 до 7 утра петь. сегодня утром он побудил этих алконавтов и они ему начали с пьяни подхлопывать и танцевать на балконе и мне не дают спать он им орет типо дайте мне нормально отрепетировать песню. у него 13 концерт. как пережить еще один день таких репетиций? мне мешают соседи алкоголики которые танцуют под его музыку. и они часто ругаются. на кого писать заявление участковому на него или на алканавтов или на обоих лучше будет?

С*
Светлана *****

не волнуйтесь - скоро новогодние каникулы закончатся.

Ан
Анжелика

поёт то хоть хорошо?

Людмила Черпалина

В 70х когда жил в частном секторе у нас там неподалеку в бараке на втором этаже жила дама, у нее "3 вольт не хватало". Любила она ужасно петь и голос был хороший. летом часто вечером садилась на подоконник и пела без музыки. Никто против ничего не имел. У нее даже кличка была Пугачева)))