Ирина Кузелева

Вы отпустили бы своего ребёнка одного на концерт? Вы когда-нибудь ходили на концерты вместе с ним?

Я начинающий журналист, готовлю материал на тему опасения родителей. Нужно ваше мнение по данному вопросу. Буду признательна. Спасибо.

Ми
Михаил

Я ходила со своей. Одну отпускать боялась.

Вадим Сопин

ребенок может быть разного возраста!... вы о каком спрашиваете???? тем более есть разница где именно... если это село ...(там тоже бывают концерты)... то без проблем.... а в городе на концерты дети одни не ходят... как минимум с подружкой.. другом... или друзьями.. или родителями..

Дана

В ваших вопросах нет никакой конкретики, поэтому на них сложно ответить. Во первых, ребенку может быть 5 лет, а может быть 15 лет. Концерт может быть в концертном зале, недалеко от дома, а может быть в другом городе. Это может быть концерт детского танцевального ансамбля, а может быть концерт группы Ленинград...

Женечка Павлова

Моей 13 лет, хочет на концерт Джонасов, хочет аж подпрыгивает, одну не отпустим, а с ней идти слушать эти бредни ну уж нет.
Вот такой я плохой отец, стыдно.

Анна Коржевская

зависит от многих факторов
сколько лет ребёнку
один идёт или может с классом
в какое время концерт
как далеко ехать домой после концерта
в какой стране живёте.
я совсем одного\с друзьями отпускала не раньше 16 лет. у нас после концерта ехать было часа1,5-2

Marina Zamulko

Я отпускала, но сама встречала после окончания

Дима Сидонов

нужно определить возраст
куда
на кого
с кем

Gugu Taras

Моя дочь недавно ходила с подружкой. Обоим только что 15 исполнилось.