Marija Kartal

Почему он ждёт ребёнка от одной, а ходит к другой?

Анна

Так с беременными нельзя. Или много детей сразу хочет. Или просто мудак. Информации мало, трудно сориентироваться.

Ол
Олеся

вы что мужчин не знаете? они такие кобели сейчас. гуляют с одной а у самих семья с другой) все они одинаковые. что ж поделать. не стоит вообще с такими связыватся. себе дороже будет, а то потом больнее вдвойне

Тата

ПОТОМУ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУГОМОННЫЕ ЛЕТУНЫ: НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ...