Елена Агеева

Муж пишет песни под гитару, играет только для себя, достал, песни не показывает, "дрынкает" вдалеке от меня (

Черновики тщательно утилизирует сначала рвёт по частям потом в унитаз...

И так годами

Та
Татьяна

может сюрприз вам готовит

Виталий Абрамов

ты ему свои стишки расскажи, пусть с музыкой оформит, может что и выйдет

Екатерина

Хорошо, что он только на гитаре "дрынкает" без вас)))

Анна Крылова

я так же делаю. просто если рядом нет никого и никто не отвлекает, то на написании текста и музыки легче сосредоточиться

Сергей Слепцов

оставь его в покое, он же дома дрынькает)))

Надежда Салтыкова

все песни о любви. так уж повелось. а сцен не хочет.

Георгий Анисимов

Кто из нас не нуждается в чём-то, что припасено только для себя?. . У Вас, разве, нет подобного занятия, когда Вы остаётесь наедине лишь с самой собой и посвящаете часть времени наслаждению уединением?..

Владимир Удовик

будет Вам подарок на 8 марта ))