Наталья Александрова

Как вернуть мужа

Мы с мужем очень сильно поругались, и уже 3 месяца не живем вместе. У него появилась молодая девушка, и он как мне сказал что влюблен в нее. я очень сильно его люблю у нас маленькая дочка ей всего 6 месяцев, я очень хочу вернуть мужа, что делать я не знаю, подскажите

И*
Иринка ***

а зачем?насильно мил не будешь,у него уже другая жизнь.Ради ребенка - глупо,зачем ей вечно выясняющие отношения родители.Идите вперед,появиться и у вас спутник жизни

Евгеша Подкопаева

А я бы не стала подбирать обратно то, чем после меня кто-то попользовался...

Георгий Асанбаев

если он уже так быстренько нашел бабу, значит еще не нагулялся и ты его уже не вернешь или будет треугольник!

Анастасия Елисеева

дам хороший совет. сделай так-найди мужика сильного и красивого-среди знакомых. друзей и т д. пусть он типа живет с тобой. лучше если у тебя-без интима. конечно! я говорю-друга!! вы часто ходите вместе. за ручку. обнимашки целовашки на улице. во дворе. скоро прибежит твой. ты ему скажи. что этот друг твой хочет удочерить твою дочь и дать ей свою фамилию. уверен. что твой захочет к тебе вернуться. ты поломайся немного. и соглашайся. но не сразу!! поломаться надо пару недель для вида!! только друга найди нормального. амбала. жаль не могу себя показать... короче большого. уверен на 99 процентов-твой к тебе вернется! удачи!!

Marina Zamulko

Зачем он вам? Оставьте его в покое счастья не будет, переболит душа все будет хорошо. Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Уж лучше быть голодным, чем кушать что попало.

Ольга Свистунова

Так просто и скажите, что он вам нужен и что вы его любите.
Но будьте готовы к любому ответу.

Р;
Рост ;-)

Если у него другая девушка, значит, это уже не ваш муж. Живите дальше, без него.

Денис

Из -за чего поругались?
Это принципиально: если просто бытовые мелочи- значит это не повод а предлог ему сбежать от Вас ( тогда лучше не возвращайте) , а если что -то серьезное было - вот тут надо искать общую точку и мириться.

Елена Минченко

Предательство не прощается

Андрей Шкилев

Если он и вправду влюблен, то то будет сложно. Займитесь своей личной жизнью докажите что можете жить без него. Раз ушел значит все. Либо вернеться когда нагуляется, а вам это надо?

Виталий Гинейко

Послушайте лекции О. Г. Торсунова и консультации там эти вопросы досканально разбираются

Ро
Роман

Вернуть любимого человека очень трудно, но всё-таки возможно, если постараться преодолеть собственный эгоизм, побороть естественное негодование и собственные амбиции, обратиться за помощью к Богу и помолиться так, как молился Христос за своих обидчиков: «Прости им, Отче, ибо они не ведают, что творят! »

Эльдар

а стоит ли?? если так быстро нашел другую то еще неизвестно кому повезло! он может и от нее так же смыться.