К_
Ксю _

Ознакомьтесь с выдержками из документа и укажите, о ком идет речь, и какой титул пропущен

в тексте. Укажите дату принятия данного документа. «В 20 день сего октября, по совету в Сенате обще с духовным Синодом, намерение воспринято, его величество, в показание своего должного благодарения, за высокую его милость и отеческое попечение и старание, которое он о благополучии государства во все время своего славнейшего государствования и особливо во время прошедшие шведские войны явить изволил, и всероссийское государство в такое сильное и доброе состояние, и народ свой привел, как то всем довольно известно, именем всего народа российского просить, дабы изволил принять, по примеру других, от них титло: отца отечествия, __________________».

Ол
Олег

В 20 день сего октября, по совету в Сенате обще с Духовным Синодом намерение восприято, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, в показание своего должного благодарения, за высокую ЕГО милость и отеческое попечение и старание, которое ОН о благополучии государства во все время своего славнейшего государствования и особливо во время прошедшия шведския войны явить изволил и всероссийское государство в такое сильное и доброе состояние, и народ свой подданный в такую славу у всего света чрез единое токмо свое руководство привел, как то всем довольно известно, именем всего народа российского просить, дабы изволил принять, по примеру других, от них титло: отца отечества, ИМПЕРАТОРА ВСЕРОССИЙСКОГО, ПЕТРА ВЕЛИКОГО