Маруся ******

Помогите выбрать Я хочу поменять видеокарту GeForce 4 MX4000 на какую-нибудь по лучше. Посоветуйте какую?

Ксана У)))

она у тебя ещё походу на шине AGP-8X если так не чего сейчас в магазинах на эту шину нет

Андрей Стажков

Если речь идет таки про GeForce 4 MX400, то максимум FX5200, думаю что-то круче AGP-шное все равно не найдете.

Александр Стадников

Видеокарта 512Mb Inno3D 7600 GT